Показати повідомлення окремо
Старий 03-11-2008, 20:12   #1
Забава
гість
 
Аватар для Забава
 
Реєстрація: Sep 2007
Повідомлення: 88
Забава стоит на развилке
За замовчуванням Бал по вампирам

http://www.arkona.vn.ua/forum/showthread.php?t=291 - это тема в разделе Події, прошу все дальнейшие обсуждения вести там.

Бал аристократов среди вампиров. Герои взяты из разных источников: Хеллсинг, "Братство чёрной крови", Охотник на вампиров Ди, Тайный город, Дозоры, Другой мир, Рыцарь-вампир, ВанХелсинг.
Короткая предыстория.
На определённой заповедной территории Трансильвании существует Долина 8 Замков, в которых либо живут, либо жили благородные семейства вампиров, как то: Король вампиров, Кармилла, Майр, Дракулы, Алисия, Робене, Бруджа, Зельман.
События мира развиваются так:
1. После смерти своей матери-человека Дитрих, сын короля вампиров (в будущем охотник Ди) уходит из дома и становится охотником.
2. После очередного набега на замок Дракул, погибает возлюбленная Влада , а он сам пропадает.
3. Майр знакомится с Шарлоттой, они убегают вместе от Ди, нанятого семьёй Шарлотты. Шарлотта инициируется Кармилой и они улетают к звёздам, на планету вечной ночи. На самом деле остались на земле и вернулись в замок Майра.
4. История с Алисией и Дзиро (Братство чёрной крови)
5. В замке Дракул появился новый хозяин со своими невестами.
6. Открывается новая Академия с Ночным и Дневным классами, что приучает вампиров смолоду жить мирно с людьми.
7. На востоке строиться Специальная Зона, где могут спокойно жить как вампиры, так и люди. Туда переселяется Зельман. На востоке формируется новая структура с новым королём.
8. Приезжает Восточный Дракон - Король Востока.

В честь посещения Великим Драконом и ещё пары любопытных событий объявляется бал у Короля Запада.

Планируется много интересного и неожиданного Очень хотелось бы пожить хотябы день в мире аристократии, интриг, этикета, поэтому хочется сделать такую игру.
Наверное многие захотят спросить, чего будет больше: бала или игры? Отвечу - игры, просто танцевать будут не люди, а высшие вампиры, на первый план выводятся взаимоотношения между ними, реакция на происходищие, и конешно знание источников.

Роли:
- Дракула +невесты
- Алукард + Виктория Целес
- Ян +Люк Валентайны
- Алисия/Котаро
- Дзиро
- Вонг
- Серебрянный Волк
- Зельман
- Король Востока
- Кармила
- Шарлотта
- Майерлинк (Майер)
- Король вампиров Запада
- Ди
- Лазарь Гангрел
- Шарлотта и Грегуар Малкавиан
- Захар Треми
- Пабло Робене
- Бруджа
- Зеро
- Курано + Юкко
- и другие, которых возможно будет вписать в данный мир

Отмечу, что хотелось бы именно ПОИГРАТЬ! а не потусоваться в костюмах
__________________
Встретились два человека на узком мосту. Один сказал:
- Ей! Уступи мне дорогу!
- Может быть ты уступишь мне? - ответил второй
- Дураку я не уступлю дорогу!
- Ну чтож, значит ему уступлю дорогу я...
Забава поза форумом   Відповісти із цитуванням