Показати повідомлення окремо
Старий 21-12-2010, 11:28   #3
Рум
Адмін
 
Реєстрація: Jul 2007
Повідомлення: 323
Рум стоит на развилке
За замовчуванням

Небольшой отчёт с впечатлениями

Как уже написала Оля, в прошедшую субботу мы (Оля, Женя, Ленко, я) участвовали в 4-м турнире 2-й лиги в Киеве. Немного по выступлению команды. В «щитах» Оля продемонстрировала манеру ведения боя с очень быстрыми, с ювелирной точностью наносящимися в малейшую брешь в защите ударами. Сама при этом очень неплохо защищалась. Как следствие, с тремя «быстрыми» победами и единственным поражением от будущего чемпиона Назаренко Алексея, прошла в «плей-офф». Женя в своей группе также демонстрировал довольно неплохие бои, и хоть иногда немного терялся под напором более опытных и габаритных бойцов, но, в итоге сумел переломить турнирную ситуацию в свою пользу и также вышел из группы. Я в своей группе также с тремя победами прошёл в «плей-офф». Ленко из своей группы хоть и не вышла, но всё равно дралась как лев (как всегда :-). В 1/8-финала Оле попался (или она ему попалась? ;-)) будущий серебряный призёр Маслак Андрей (ОХМХ, Одесса), значительно более габаритный, при этом с неплохой техникой (я на него вышел в 1/4). Пройти его у Оли не получилось. Мне в 1/8 достался один из перспективных бойцов «Тангара» Виталий Мезенцев. Я очень «люблю» левшей, но в этот раз мне левшу пройти удалось. Ура! :-) Женин бой я как-то прощёлкал :-(, но он его также выиграл и прошёл дальше. А вот дальше 1/4–финала мне и Жене пробиться не сложилось. Жаль, но тем не менее результат не плох. Замечу, что Женя в первый раз продвинулся так далеко по ходу турнира. Нет, раньше, он тоже выходил из группы, но после этого сразу выбывал. В этот же раз, продемонстрировав довольно неплохой арсенал ударов, сумел пробиться в 1/4, за что ему отдельный респект (и уважуха :-).
Что касается в целом турнира, то мне также понравился очень неплохой уровень бойцов, на мой взгляд, в целом ощутимо более сильных, чем в Белой Церкви и, тем более, на февральском этапе. С организацией «праздника души» тоже всё было в порядке, за что организаторам большое спасибо.

Отчёты на форуме "Айна Беры": http://bera.com.ua/forum/viewtopic.php?t=819
Рум поза форумом   Відповісти із цитуванням