Показати повідомлення окремо
Старий 14-01-2009, 21:30   #5
Забава
гість
 
Аватар для Забава
 
Реєстрація: Sep 2007
Повідомлення: 88
Забава стоит на развилке
За замовчуванням

Законы Камариллы

1. Маскарад (Ты не будешь раскрывать свою природу тем людям, кто счастлив неведением) Прим. маст.: «Те люди, которые живут в посёлках возле замов или других территориях полностью контролируемых вампирами, не могут контактировать с окружающим миром и поэтому сие правило на них не распространяется»
2. Территория (Твоя территория принадлежит только тебе, все остальные должна выказывать уважение к тебе, находясь в её пределах. Твоё слово – закон, пока ты на своей территории. Власть Короля распространяется на территорию всех его подданных)
3. Потомство (Ты можешь стать Сиром другого, только с разрешения своего Сира. Если ты создашь потомка без разрешения Сира, ты и твой потомок будут уничтожены) Прим. маст.: «Да, это касается и детей.»
4. Ответственность (Ты создаёшь своё собственное дитя, пока твоё потомство не станет самостоятельным, ты будешь управлять им во всём, его проступки – это твоя ответственность) Прим. маст.: «Молодые или новопроинициированные должна безприкословно подчиняться родителям либо Сиру»
5. Гостеприимство (Уважай чужую территорию. Попав в чужой город, ты должен представиться тому, кто правит в нём. Если ты не будешь принят, ты – ничто)
6. Уничтожение (Ты не должен уничтожать других твоего вида, не принадлежащих к категории Е. Решение об уничтожении могут принять только Старейшины. Только Старейшины могут призвать к Кровавой Охоте)
7. Покорность (Вампиры должна покоряться воле Короля и Совета и выполнять все обязанности, взятые ими от лица всех вампиров).
__________________
Встретились два человека на узком мосту. Один сказал:
- Ей! Уступи мне дорогу!
- Может быть ты уступишь мне? - ответил второй
- Дураку я не уступлю дорогу!
- Ну чтож, значит ему уступлю дорогу я...
Забава поза форумом   Відповісти із цитуванням