головна сторінка форуму

головна сторінка форуму (http://arkona.vn.ua/forum/index.php)
-   Балаканина (http://arkona.vn.ua/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Бал по вампирам (http://arkona.vn.ua/forum/showthread.php?t=226)

Вем 23-11-2008 18:23

о танцах:
в ближайшее время постараюсь выкинуть на форум описание тех танцев из списка, которых тут еще нет.

Даша, как ты думаешь людей научить это танцевать, если сегодня на тренировке танцевали мы с Олей, учились 3 (!!!) человека?
Если это Игра с элементами танцев, можно количество танцев дать и поменьше, ИМХО
Мебелью имеется в виду ... как бы это сказать... Ти-джеем, что ли, то есть хорошо танцующий и совершенно не ключевой персонаж. Хотя... наверное, таки буду рабочей мебелью типа Ди-Джея.
Потому что ломает всё это читать, уж извини, без обид...

Да и вообще, лично моё мнение - я бы играла какого-то вампира из Пеховских книжек. Читала и смотрела кое-что другое, но у него одного это близко и понятно.

Забава 23-11-2008 19:48

Торес, я сегодня приболела, поэтому меня не было, извините... Вопросо с обучением людей всё это танцевать не стоял, стоял вопрос о том, кто будет ИГРАТЬ танцуючи.
Буду рада любому твоему решению, ди-джей или вампир - это твой выбор, но человек на музыку нужен это факт.
Признаюсь Пехова не читала, но если заявленный вампир будет вписываться в мир - добро пожаловать.

Обидно, что людям влом читать правила...

Те, кто правил знать не будут - на игру не допускаются, поскольку надоела тусня в костюмах, поиграть уже хочется по-настоящему.

На тему танцевальной программы - будем думать, спасибо, что высказала мнение, я раньше не считала это проблемой.

Toruviel 01-12-2008 01:14

Даш, а собственно правила будут? Приведенные договоры и истории больше к вводной относились, нет?
А то с недопусками идея хорошая, конечно, но тут при всем желании...)))

Где будет проходить мероприятие? Меня интересует степень отопления и скользкость (гладкость?) пола))
И еще - вампиры категории С — "обычные вампиры" - это дети вампиров? тогда кто считается благородным и по каким показателям? Обращение запрещено с какого времени?

Заявку на Шарлотту и Майера я тебе в аську кинула, через пару дней квенты добавлю. Если будет какая-то "официальная форма", всегда пожалуйста)

Иллидан 01-12-2008 10:19

Даш меня интересует дата проведения Бала а то конец февраля начала марта ето очень натянуто можна поближе к датам хоть примерним.

Дэйв 01-12-2008 11:59

Забава будет через пару дней.

Random 02-12-2008 22:14

эээээ
на Маерлинга и Шарлотту не успел... нк значит так должно было быть...
у меня прозьба...
1. Забава если роль забита то делай так как Вемка, пиши возле имени персонажа человека(существо, сучьность и тд...) дабы знать какие роли заняты какие нет...
2. И добавь пожалуйста персонажей а то тут и разгулятсо некуда...
вопрос
эжели я сам придумаю персонажа который будет вписан по твоим правилам то ты его приймешь?..

Забава 04-12-2008 00:07

Ребята, всем привет! Отвечаю по порядку:
Рыська - официальная форма заявки есть, сейчас выкину; под правилами я подразумевала то, что каждый игрок должен по-максимуму знать тот мир, в котором будет жить его персонаж (чтобы не было такого - "эээ... ну как тебя... блин... Король! или как там тебя, мне совет нужен!"). Про помещение пока не знаем, если будет больше 40 человек, то будет проводится там же где и навский бал; если меньше - то в меньшем залле, но с отоплением проблем я думаю не должно возникнуть.
Дейв - 0_о (это на тему поста по истории)(без комментариев)
Иллидан - ориентировочно дата бала 7.03.2009
Рандом - да, своевременное замечание, итак на данный момент есть предварительные заявки (поскольку про окончательные говорить ещё рано) на героев:
- Майер Линк и Шарлотта (Лич и Даша, Киев)
- Алукард и Виктория Целес (Юра и Оксана, Киев)
- Айдо Ханабусе (Скай, Винница)
- Кармилла (мастерский перс, Забава)
- Данпил Ди (Витя "Край", Винница)

Заявка
1. ФИО, клуб, город
2. Псевдоним И ИМЯ НА ФОРУМЕ
3. Желаемая роль
4. Описание костюма
5. Нюансы персонажа (ваши пожелания и предложения)
6. Знание танцев

Дэйв 04-12-2008 01:48

Цитата:

Повідомлення від Забава
Ребята, всем привет! Отвечаю по порядку:
под правилами я подразумевала то, что каждый игрок должен по-максимуму знать тот мир, в котором будет жить его персонаж (чтобы не было такого - "эээ... ну как тебя... блин... Король! или как там тебя, мне совет нужен!"). Дейв - 0_о (это на тему поста по истории)(без комментариев)



так вот на тему поста по истории :) смотрю что ты написала и думаю... надо ли персонажу знание мира и знание истории вампиров, каковой насчитывается 45 тысяч лет.
кстати и заодно будет понятно какой век на дворе;)

Забава 04-12-2008 03:50

Дейв, я рассматриваю твой комментарий как стёбный.
Поясняю всех - знание истории необходимо каждому, будь то человек или вампир, особенно если он облечён властью, титулом и так далее. Если персонаж не будет знать мира, в котором он живёт, то во что люди будут играть не понятно. Историю за 45 тысяч лет прописать нереально, и ты это прекрасно понимаешь, мы с Пчёлкой обозначили наиболее важные моменты, которые необходимо знать каждому.

Век на дворе 21. Точнее 2010 год. Место проведения бала - загородная резиденция Короля Яноша Курана объявленная на время проведения мероприятия эллизиумом.

Дэйв 04-12-2008 11:33

камент стебно-ироничный. Но доля правды тут есть, тем более что я расчитывал что цифра 45,000 лет взята не с потолка.

"мы с Пчёлкой обозначили наиболее важные моменты, которые необходимо знать каждому." то есть все между Енохом и Средневековьем не известно вампирам?

кстати, Забава, тебе мои письма приходят?

ЗЫ: сложно но реально, см. "Другая Европа"


Годинний пояс GMT +3, час: 14:28.

vBulletin v3.5.3 (Український), Copyright ©2000-2024,
Переклад зробив Всеслав